Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Одиннадцать пострадавших на акции остаются в клинике New Hospitals


22.06.2019   14:01


Из пострадавших в ходе протестной акции на проспекте Руставели в New Hospitals остается 11 пациентов, в том числе девушка, потерявшая глаз. Об этом сообщил главный врач New Hospitals Георгий Кордзахия.

Как отмечает Кордзахия, угрозы жизни ни одного из оставшихся в клинике пациентов нет.

«Из поступивших к нам 20 пациентов, сейчас остается 11. Состояние всех их на данном этапе стабильное, продолжается наблюдение и лечение. Один пациент остается в интенсивной терапии для наблюдения, у него какой-либо жизненно важной проблемы нет. Что касается пострадавшей девушки, после удаления глаза она переведена в палату. Глаза потеряли два пациента», - заявил Кордзахия.

Для справки, 20 июня в ходе противостояния, произошедшего на протестной акции перед зданием парламента Грузии, пострадали 240 человека, в том числе 80 правоохранителей. Часть из них продолжает лечение в различных клиниках, часть же – уже выписали.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна