Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Международные эксперты спрогнозировали восстановление грузинской экономики в 2021 году


03.11.2020   18:52


Ключевые показатели грузинской экономики должны восстановиться в 2021 году, считает международное агентство Fitch Ratings. Однако компания не исключает и рисков, связанных с текущей эпидемиологической ситуацией. В прогнозе говорится, что ВВП страны в 2020 году снизится на 4,8%. Следующий же год должен принести рост экономики на 4,5%.

Отметим, что важным источником дохода для бюджета Грузии остается игорная сфера. При этом в последние годы власти акцентировали внимание на введении дополнительных регуляторных механизмов, которые призваны урегулировать этот рынок. Речь идет, в частности, об ограничениях, связанных с рекламой, профилактике лудомании и т. д. Все это оказывает благотворное влияние на законность рынка гемблинга. Эксперты уверены, что сотрудничество бизнеса и государства позволит выработать оптимальные условия работы сферы.

При этом наряду с наземными игорными заведениями нововведения касаются и виртуального гемблинга. Именно онлайн-сегмент становится все более востребованным в последнее время. И это неудивительно, ведь в отличие от офлайн-заведений виртуальные доступны в любое время. Играть в azino-777-play.com три топора можно в комфортной домашней обстановке, не тратя время на поездку в казино и изучение графика его работы. Кроме того, весомым плюсом таких виртуальных игорных клубов является наличие бесплатного режима. Практически каждый слот поставляется одновременно в платной и демо-версии. При этом разница между ними только в наличии или отсутствии реального выигрыша.

Бесплатные игровые автоматы – отличная возможность приятно провести время без финансовых трат. Их можно запускать как с компьютера, так и с мобильного устройства. При этом сохраняется функционал и оформление слота. Многие опытные геймеры используют демо-режим для того, чтобы предварительно познакомиться с аппаратом, изучить его плюсы и минусы, опции, символику и т. д. Запустить бесплатный слот можно без регистрации, а вот платная игра потребует прохождения идентификации.

Другой важный параметр – широкий выбор игровых автоматов и оперативное обновление ассортимента. Виртуальные площадки могут размещать сотни слотов различной тематики – от классических до современных с 3D-графикой. Поэтому пользователь получает действительно большой выбор и практически гарантированно найдет автомат, который его заинтересует.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна