Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия вводит ограничения на авиасообщение с Ираном


23.02.2020   18:27


Решением правительства Грузии, ограничено передвижение физических лиц из Ирана в Грузию и обратно. Меры приняты в связи с угрозой распространения коронавируса нового типа.

Авиакомпаний смогут направить пустые самолеты в Грузию, чтобы граждане Ирана, находящиеся в стране с туристической целью, смогли выехать на Родину. На сухопутной границе Грузии будут введены жесткие ограничения.

Правительство Грузии сообщает, что внимательно следит за развитием событий и продолжает работать с Арменией и Азербайджаном.

Правительство Грузии ужепредупредило граждан Грузии воздержаться от поездок в Иран, а находящихся в Иране соотечественников призвала в случае необходимости связаться с посольством Грузии в этой стране (горячая линия: +989122997726 )

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна