Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чиковани: Сегодня вступает в силу комендантский час, призываем население соблюдать это ограничение


31.03.2020   14:15


Правоохранители будут строго контролировать действие предполагаемого комендантским часом ограничения, - об этом пресс-спикер премьер-министра Грузии Ираклий Чиковани заявил на проведенном сегодня в администрации правительства брифинге.

Он напомнил населению, что сегодня с 21:00 начнет действовать комендантский час, и призвал общество соблюдать ограничения.

«Сегодня вступает в силу комендантский час и с 21:00 до 06:00 утра запрещается всякого рода передвижение, как на транспорте, так и пешком. Это та обязательная мера, которая нужна для остановки распространения COVID-19 . Призываем население соблюдать это ограничение. Правоохранители будут строго контролировать его действие», - заявил Чиковани.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна