Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии не исключает закрытия кладбищ в дни Пасхи


14.04.2020   22:14


Может так статься, что нам придется закрыть кладбища, - об этом на брифинге заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

«С большой вероятностью, нам придется установить определенные ограничения. Это печальный факт, однако, все должны понимать, что сейчас мы находимся в борьбе», - заявил Гахария.

По его же словам, это будет зависеть от динамики распространения вируса.

«Что касается религиозных мероприятий и наших традиций посещать кладбища. Мы серьезно рассматриваем этот вопрос, особенно касательно крупных городов, и, к сожалению, возможно нам придется закрыть кладбища.

Решение по этому поводу мы примем в ближайшие один-два дня и, разумеется, заранее предупреждаем людей… Это печальный факт, однако все должны понимать, что сейчас мы находимся в борьбе и линия этой борьбы проходит везде», - заявил Гахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна