Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Государство окажет единовременную денежную помощь 362 вынужденным переселенцам


29.04.2020   21:30


Агентство по ВПЛ, эко-мигрантов и по обеспечению средств к существованию предоставит единовременную финансовую помощь 362 вынужденным переселенцам и предоставит арендную плату 150 семьям вынужденных переселенцев. .

По данным Агентства, только в апреле из бюджета агентства было выделено 62 250 лари. Единовременная финансовая помощь, с учетом специальных критериев, будет выдаваться в случае особой необходимости.

По их же информации, комиссия по изучению проблем беженцев приняла во внимание ситуацию в стране в связи с пандемией и все заявки, поданные на единовременную помощь, были удовлетворены в соответствии с указанными критериями.

«Для того, чтобы максимально учесть потребности вынужденных переселенцев, работа в этом направлении будет активно продолжаться и в будущем», - отмечено в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна