Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Национальное движение» отказывается входить в парламент


02.11.2020   18:34


«Национальное движение — Сила в единстве» отказывается входить в парламент. Об этом на брифинге заявил член «Единого национального движения» Ника Мелия.

По его словам, требование остается неизменным, проведение новых выборов в свободной среде.

«Мы — «Единое национальное движение — Сила в единстве» приняли решение, как и другие оппозиционные политические партии, не входить в парламент, что не имеет ничего общего с политикой, то есть в парламент, который только Иванишвили называет парламентом. Нам там нечего делать. Наше требование неизменно — новые выборы в свободной среде. «Единое национальное движение, объединенная оппозиция «Сила в единстве» принимает решение, которое сегодня изъявляет общество, мы не войдет в этот парламент и не принимаем правила игры Иванишвили», — заявил Мелия.


Напомним, что уже официально отказались входить в парламент нового созыва «Европейская Грузия», «Лейбористская партия», «Альянс Патриотов», «Лело для Грузии», «Стратегия Агмашенебели», «Граждане», «Гирчи». Таким образом, из 9 партий, прошедших в парламент согласно официальным данным ЦИК,8 уже отказались входит в законодательный орган. Следовательно, парламент будущего созыва может быть представлен одной единственной партией «Грузинской мечтой».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна