Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили утверждает, что перенес коронавирус


04.11.2020   12:22


Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявляет, что он перенес коронавирусную инфекцию, но бессимптомно и об этом узнал после теста на антитела к COVID-19.

Как он заявил в эфире «ТВ Пирвели», на намеченной на 8 октября акции главное – консолидация и граждане ничего не должны бояться, в том числе и коронавируса.

«Главное широкая консолидация общества. Ничего не нужно бояться, есть болезни, какие-то вещи, я сам перенес этот вирус несколько недель назад, легче, чем легкий грипп, Многие люди говорят об этом. Разумеется, нам нужно быть осторожными. Я был инфицирован, но почти не чувствовал этого, потом узнал по тесту на антитела. Не нужно бояться, нужно проявлять осторожность, носить маску, мыть руки. Вокруг меня большое количество людей переболели, и почти ни у кого не было осложнений. Потеря же страны – это действительно смертельно и может быть окончанием существования каждого из нас», - заявил Михеил Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна