Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти отправили в Марнеули фуры для срочной закупки продовольствия


23.04.2020   16:04


Губернатор Квемо-Картли Шалва Рехвиашвили заявляет, что будет составлен список, согласно которому население сможет соблюдать очередность, чтобы всё село не сходилось во время сдачи продукции.

По словам Шоты Рехвиашвили, в села прибыли компании-перевозчики, которые без проблем принимают у населения продукцию.

«Мы наблюдаем здесь много нарушений, которые недопустимы в направлении превенции и распространения заболевания. Мы должны составить список, согласно которому среди граждан будет соблюдаться очередность, чтобы каждый знал, когда ему прийти для сдачи своей продукции и социальная дистанция была соблюдена. Это главный вызов и нужно максимально наладить этот процесс. То, что происходит сегодня и творилось вчера, вызывает тревогу, продукцию принимают, но в направлении борьбы с эпидемией происходит много нарушений», — заявил Рехвиашвили.

Вместе с тем, заместитель председателя сакребуло Марнеули Мамука Навериани заявил, что сегодня прием продукции осуществляется в Агмамедло и Касумло.

Напомним, что вчера в Марнеули прошла массовая акция с требованием отменить ЧП и дать им возможность сдать свою сельскохозяйственную продукцию. Участники акции выкрикивали "Миша! Миша!". Вчера же вечером властями срочно были отправлены в Марнеули фуры для закупки у населения продовольствия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна