Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Для турсектора подготовлен пакет стимулирования вакцинации


24.08.2021   19:24


Национальная администрация туризма подготовила для туристических компаний, объектов размещения и питания пакет стимулирования вакцинации.

В частности, скидки на соучастие в международных туристических выставках, организуемых Национальной администрацией туризма в 2021-2022 годах: для компании, 80% сотрудников которой полностью вакцинированы — скидка 50%, для компании, в которой полностью вакцинированы 60% сотрудников — скидка 30%.

Кроме того, полностью вакцинированный гид будет иметь бесплатный доступ к государственным сервисам, вход в музеи, на охраняемые территории и пользоваться канатными дорогами. Вход в государственные музеи, музейные заповедники, охраняемые территории — два месяца, сентябрь — октябрь — бесплатный; также полностью вакцинированные гиды смогут пользоваться бесплатным абонементом на канатную дорогу на горнолыжных курортах.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна