Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Лело» требует отставки Ираклия Гарибашвили и Анзора Чубинидзе


07.03.2021   11:37


Лидер «Лело» Мамука Хазарадзе требует отставки премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили и начальника Специальной службы государственной охраны Анзора Чубинидзе.

«Прошедший в эфире «ТВ Пирвели» 6 марта сюжет, содержащий разговоры Беры Иванишвили с Ираклием Гарибашвили и Анзором Чубинидзе, таит в себе признаки тяжелейшего организованного преступления.

«Лело» требует: незамедлительно начать расследование по упомянутым в сюжете фактам; подключить к расследованию авторитетные международные следственные институты; во избежание воздействия на следствие немедленно должны уйти в отставку премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили и начальника Специальной службы государственной охраны Анзора Чубинидзе.

Участие в любом формате с подключением Ираклия Гарибашвили для «Лело» неприемлемо», - пишет Мамука Хазарадзе.

Для справки, по информации телекомпании «Пирвели», они получили скрытую аудиозапись, на которой, по их же утверждению, Бера Иванишвили вместе с Ираклием Гарибашвили из-за нежелательных комментариев заказывают наказание нескольких лиц, в том числе ребенка.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна