Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Познер не был главным в делегации из России


02.04.2021   18:38


Бывший президент Грузии, председатель исполнительного комитета по реформам Украины Михеил Саакашвили прокомментировал визит Владимира Познера в размещенном на Facebook видео.

По словам Саакашвили, Познер не был главным в делегации из России.

«В состав делегации входил генеральный директор ТАСС, которое является официальным информационным агентством правительства России, которое оправдывает все безобразия, совершенные против Грузии и других соседей.

«Спутник» — это специально созданное радио, которому Иванишвили дал лицензию на вещание в Грузии, которое запрещено в Украине и занимается подрывной деятельностью, приехал его вице-президент.

Это генералы гибридной войны!

Познер — старый КГБ-шник, которого Путин выкатил в 2008 году — он негласный враг Грузии!

Да, к гостю нужно относиться как к гостю, а к врагу — как к врагу!

Грузинская молодежь исполнила этому Познеру и российским пропагандистам, я очень горжусь нашей молодежью, нашим патриотическим духом и нашим грузинским менталитетом! Все будет хорошо!» — говорится в заявлении Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна