Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председателем политического объединения «За Грузию» избран Георгий Гахария


29.05.2021   18:36


В здании тбилисского выставочного центра «Экспо Джорджия» проходит презентация политического объединения бывшего премьер-министра Грузии Георгия Гахария – «За Грузию».

Председателем политического объединения «За Грузию» будет Георгий Гахария. Соответствующее решение члены новоучрежденной партии приняли на собрании объединения, поддержав кандидатуру Георгия Гахария.

На собрании партии был утвержден и устав партии.

Для справки, премьер-министр Грузии Георгий Гахария покинул должность 18 февраля. Как пояснил Гахария, он считал неоправданным арест председателя «Национального движения» Ники Мелия в условиях, когда существовала угроза политической эскалации. По словам Гахария, причиной отставки также послужило то, что он не смог договориться в связи с этим с командой.







Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна