Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Гварамия требует личной встречи с Патриархом Илией II


04.11.2021   19:59


«Я, Ника Гварамия, прошу личной встречи с Патриархом Грузии без каких-либо посредников, я хочу проинформировать его и лично услышать его позицию», — заявил после выхода из пенитенциарного учреждения №12 адвокат бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили Ника Гварамия.

По его словам, Михеилу Саакашвили уже заметно хуже.

«Физически это очень заметно, но главное то, что у него уже есть проблемы с коммуникацией и серьезные провалы в памяти. Он не может вспомнить имена некоторых людей. Моё пока что помнит, но во время разговора проявилось, что он не смог даже вспомнить имена некоторых своих друзей. Я не знаю, что это за симптом, наверное, об этом должны сказать врачи», — заявил Ника Гварамия.

Ника Гавармия поблагодарил Елену Хоштария от Михеила Саакашвили. Он также потребовал личной встречи с Патриархом.

Это личная просьба к Патриарху. Наши отношения на протяжении многих лет действительно дают мне возможность встретиться с ним лично в надежной ситуации, в любое желаемое Патриархом время, месте и условиях», — заявил Ника Гварамия.

По его словам, Михеил Саакашвили отказывается сотрудничать с медицинским консилиумом до тех пор, пока не будет назначена альтернативная медицинская комиссия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна