Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оппозиция дала властям 24 часа на перевод Саакашвили в больницу


06.11.2021   21:25


Председатель «Единого национального движения» Ники Мелия выдвинул властям ультиматум. Он дал им 24 часа на то, чтобы перевести третьего президента Грузии Михеила Саакашвили в многопрофильную клинику гражданского сектора. В противном случае, по словам политика, оппозиция соберется в понедельник на Площади Свободы в центре Тбилиси.

«У Бидзины Иванишвили есть 24 часа для того, чтобы, если у него осталось хоть крупица здравого смысла, он принял правильное решение и перевел [Михеила Саакашвили] туда, где будет обеспечена защита его здоровья и жизни», — заявил Мелия на акции протеста у тюрьмы в городе Рустави, где содержится экс-президент.

Председатель ЕНД добавил, что «отсчет времени начинается с этой минуты», а остальные требования будут озвучены уже на Площади Свободы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна