Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Общая тенденция в состоянии здоровья Саакашвили позитивная - врач


23.11.2021   18:01


По информации врача-члена консилиума Сандро Цискаридзе, общая тенденция в состоянии здоровья бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили позитивная, однако остаются определенные неврологические нарушения. Об этом Цискаридзе сообщил журналистам.

Как отметил Цискаридзе, состояние пациента постепенно должно улучшаться.

«О деталях не могу говорить, поскольку это специфические медицинские детали, обсуждать которые в широкой аудитории неэтично. Общая тенденция позитивная, однако, остаются определенные неврологические нарушения, для устранения которых, разумеется, нужно время», - заявил Сандро Цискаридзе.

Что касается судебного процесса Саакашвили, который должен пройти через несколько дней, Цискаридзе не может прогнозировать, сможет ли экс-президент присутствовать на судебном заседании, исходя из его состояния здоровья.

«В эту минуту об этом говорит невозможно. Я отметил, что каждый день мы в ожидании изменений, поэтому заранее прогнозировать что-либо нельзя», - заявил Цискаридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна