Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Врач: У Саакашвили имеются повреждения на различных частях тела


10.11.2021   22:23


"Михеилу Саакашвили проводится медицинская экспертиза в пенитенциарном учреждении №18 в Глдани. По заявлению личного врача экс-президента Николоза Кипшидзе, у Саакашвили отмечаются телесные повреждения.

Что касается состояния здоровья, то, по словам врача, Саакашвили слаб.

«Ему проводится внешний осмотр, есть повреждения... Более подробную информацию вам предоставят члены комиссии. Есть повреждения на разных частях тела, я заметил их своими глазами, эти повреждения были запечатлены на фотографиях.

Он слаб ... лекарства не принимает, мы взяли тесты, некоторые из которых не очень хорошие.

Его состояние не очень хорошее, так дальше продолжаться не может. Я рекомендую как можно скорее перевести его в многопрофильную клинику, где его можно будет вылечить, так долго это не продлится», - заявил Кипшидзе.

Напомним, что Михеил Саакашвили обманом был доставлен в лечебное учреждение Глданской тюрьмц №18. Он отказался покидать машину Скорой помощи, на которой его туда доставили, после чего к нему применили силу и силой заволокли в учреждение. По его же словам, ему пытались сделать какой-то укол, он отмахнулся, и случайно немного повредил аппаратуру.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна