Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мать Михеила Саакашвили встретилась с патриархом


13.11.2021   15:36


Мать третьего президента Грузии Михеила Саакашвили Гиули Аласания встретилась с Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией II.

Инициатором встречи была сама Гиули Аласания. Как отмечает Аласания, она знает, что патриарху небезразлично положение Саакашвили.

«Я знаю, что ему не безразлично положение моего сына. Знаю, что мой сын всегда надеется на патриарха. Мы поговорили, встреча длилась недолго. Патриарх был вместе со священниками, которые, видимо, заботятся о нем. Мы говорили в общем смысле о том, что в Грузии традиционно жизнь всегда очень ценилась. В нашем праве не существовало статьи, предполагающей смертной казни. Вот на такие темы мы поговорили. Я пожелала ему здоровья и ушла. Ничего особенного», - заявила Гиули Аласания в беседе с телеканалом «Формула».

Как отметила мать экс-президента, местоблюститель патриарха, митрополит Сенакский и Чхороцкуский Шио на встрече не присутствовал.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна