Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барамидзе: Когда разведка находящейся в состоянии войны дружественной нам страны что-то говорит, это серьезно


06.04.2022   10:58


Представители «Грузинской мечты» начинают оправдания тем, что Украиной сейчас управляет не Зеленский и украинский народ, а оказывается Михаил Саакашвили и «Национальное движение», - заявил один из лидеров «Единого национального движения» Георгий Барамидзе, комментируя оценки представителей правящей партии Грузии в связи с заявлением украинской разведки.

Во время включения из Украины в эфире передачи «Политическое пространство» на телеканале «Палитраньюс» Барамидзе отметил, что заявление украинской разведки – серьезно и сейчас украинской стороне не до того, что напрасно говорить.

«Никто не должен удивляться. У Украины болит сердце от того, что Грузия не поддерживает ее так, как должна поддерживать. С одной стороны говорит, что мы на вашей стороне, а с другой, тут же публично заявляет, что Грузия не присоединится к тем санкциям, которые Запад ввел против России. Какая же это поддержка? С одной стороны говоришь «поддерживаю», а с другой – не позволяешь добровольцам, ведь речь не идет об армии, организованно прилететь в Украину», - отметил Барамидзе.

По его словам, «представители «Грузинской мечты» являются слугами России, предателями страны и выполняют план Путина».

Для справки, по данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины, Россия создает каналы контрабанды попавших под санкции товаров военного назначения и другой продукции, которые пройдут, в том числе, по территории Грузии с согласия правительства страны.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна