Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Некоторые россияне в Грузии срывают флаги Украины и ведут себя по-хамски


19.05.2022   22:01


Некоторые россияне в Грузии срывают флаги Украины и ведут себя по-хамски. Один из таких инцидентов произошел сегодня в одном из батумских бюро переводов. Информацию распространяют издание «Батумелеби».

Как говорят пострадавшие две женщины россиянки пришли в бюро переводов, где им не понравился висящий плакат в поддержку Украины с надписью "русский военный корабль иди на х#й".

Женщины устроили целый скандал с угрозами - сначала сорвали плакат, а затем, увидев, что одна из сотрудниц бюро переводов снимает происходящее на телефон, ударили ее Сотрудница Бюро напомнила им, что они находятся в частной собственности. Но это россиянок не остановило, в прочем как и вмешательство второй сотрудницы бюро переводов, которая призвала женщин к порядку.

Россиянки потребовали от сотрудниц написать имена и фамилии, что бы написать заявление в полицию.

Сотрудницы Бюро переводов сами вызвали полицию. Одну из сотрудниц перевели в полицейский участок, где она дала показания.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна