Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мать Саакашвили: Судья должен сделать выбор между жизнью и смертью


06.02.2023   14:58


По заявлению матери третьего президента Грузии Гиули Аласания, судья Тбилисского городского суда Георгий Аревадзе сегодня «должен сделать выбор между жизнью и смертью».

По ее словам, сегодня грузинскому суду предстоит экзамен.

«Что касается ожиданий, то я надеюсь, что решение судьи будет положительным. Он {Михаил Саакашвили} ничего не говорит, ждет решения суда. Если ходатайство будет отклонено (не дай Бог), значит, все будет в интересах Путина. В этом случае Михаил Саакашвили будет обречен на смерть. Сейчас Георгий Аревадзе делает выбор между жизнью и смертью. Сегодня грузинскому суду и стране в целом предстоит экзамен.

В случае отклонения ходатайтсва мы собираемся подать жалобу в Страсбург», — заявила мать бывшего президента.

Кроме того, как она отметила после посещения экс-президента в клинике «Вивамед», «Михаил Саакашвили в последние дни очень слаб».


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна