Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У здания парламента Грузии проходит акция протеста против российского закона


15.04.2024   10:40


У заднего входа в парламент Грузии проходит акция. На месте собрались представители общественных организаций и СМИ, которые развернули баннеры с надписью: «Нет российскому закону!». Присутствующие на акции опротестовывают законопроект «О прозрачности иностранного влияния», который сегодня утром будет рассматриваться юридическим комитетом.

На месте мобилизована полиция.

Кроме того, следует отметить, что помимо намеченной на утро акции, акция против законопроекта пройдет перед парламентом вечером в 19:00.

«Борьба за европейское будущее Грузии продолжается. Не оставайся дома, выходи на улицу. «Российский закон» касается всех граждан Грузии! «Российский закон» — это большая стена между Грузией и Европой! Да - Европе! Нет - российскому закону!», - говорится в информации, распространенной организаторы в соцсети.

Парламент Грузии приступает к рассмотрению законопроекта «О прозрачности иностранного влияния». Проект, представленный фракцией «Грузинская мечта», сегодня комитет по юридическим вопросам обсудит в первом чтении.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна