Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саломе Зурабишвили послам: Ваша поддержка важна для страны, продолжайте эту поддержку


17.04.2024   16:13


Президент Саломе Зурабишвили на встрече с аккредитованным в Грузии дипломатическим корпусом обсудила события, развившиеся в стране, и говорила о законопроекте «О прозрачности иностранного влияния».

По информации администрации президента, на встрече, состоявшейся во дворце Орбелиани, президент заострила внимание на важности поддержки международного сообщества на европейском пути Грузии и отметила, что цель России – дестабилизация в стране и разделение общества, что не должно быть достигнуто в Грузии.

«Ваша поддержка важна для страны, продолжайте эту поддержку», - обратилась президент к послам.

По словам президента, также важна активизация визитов высокого уровня европейских лидеров, «что само по себе является выражением поддержки».

«По словам президента, в сложившейся в стране ситуации также важно, чтобы на выборах люди свободно выразили свое мнение и сделали выбор.

По заявлению посла ЕС, этот закон противоречит европейскому пути Грузии», - говорится в информации, распространенной администрацией президента.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна