Гилаури: «Грузия стала моделью экономического развития»
По заявлению премьер-министра Грузии Ники Гилаури, Грузия стала моделью экономического развития в регионе.
Данное заявление Гилаури Сделал в Вашингтоне, на пресс-конференции, прошедшей после встречи с Государственным секретарем США Хиллари Клинтон.
«После осуществленной в стране реформы, Грузия, в определенной степени стала моделью, и этот опыт можно экспортировать. Мы знаем, что делаем, однако нам нужна дополнительная помощь», – отметил Гилаури.
По его словам, в течение последних двух лет, экономика Грузии претерпевала сложности, однако восстановление экономики уже налицо.
«Экономика развивается по двум причинам. Первая причина – финансовая помощь со стороны США, а вторая – осуществленная властями Грузии реформа», – заявил премьер.
