Экономика

BTSDB намерен начать новые проекты в Грузии

Президент Черноморского банка торговли и развития Андрей Кондаков встретился с президентом Национального банка Грузии Георгием Кадагидзе. Целью встречи было ознакомление с течением в Грузии проектов, профинансированных данным банком. Как заявил на проведенном после встречи совместном брифинге Георгий Кадагидзе, Кондаков лично ознакомился с существующим в стране экономическим положением.

Президенты двух банков также обсудили вопросы будущего сотрудничества и возможный путь активации инвестиционной деятельности упомянутого банка в Грузии.

Как отметил Андрей Кондаков, Черноморский банк торговли и развития осуществил в Грузии 15 проектов, на которые было потрачено 70 миллионов долларов США. В первом квартале 2011 года банк со специальной миссией посетит Грузию. Члены делегации будут обсуждать начало новых проектов в Грузии.

Кондаков выразил надежду, что в результате этого визита предусмотренный для Грузии банковский портфель и финансирование возрастут.

Андрей Кондаков также встретился с бизнесменами. Также запланирована его встреча с представителями банковского сектора.

Для справки: Черноморский банк торговли и развития был основан в 1994 году.

• К ленте новостей