Экономика

Компания «Pasta Production» провела презентацию нового бренда

Компания по производству натуральных грузинских макарон «Pasta Production» провела презентацию нового бренда. Макароны под названием «Гранд» производятся по новейшим технологиям, отличаются высоким качеством и приятным вкусом.

Целью компании является установление постоянного стандарта качества в производстве и его сохранение. «Гранд» является натуральным продуктом, изготовленным на чисто грузинском сырье. Предприятие оснащено современной европейской техникой и отличается системой контроля качества, где как сырье, так и готовая продукция, проходит соответствующий контроль. На фабрике работают и европейские консультанты.

Новый продукт уже появился в торговой сети.

Предприятие расположено в Марнеули и в связи с близостью границы планируется начать переговоры об экспорте грузинских макарон в Азербайджан и Армению.

• К ленте новостей