Кукава предлагает властям начать переговоры с Москвой по возвращению грузинских вин на российский рынок
«Свободная Грузия» предлагает премьер-министру и министру экономики начать переговоры по поводу возвращения грузинского вина на российский рынок.
«Свободная Грузия» достигла с российской стороной договоренности об открытии российского рынка для грузинской сельскохозяйственной продукции, однако президент Саакашвили сделал не одно заявление против этой инициативы.
«Если президент выступает против экспорта сельскохозяйственной продукции только потому, что это наша инициатива, предлагаем им сделать ее своей, начать пропаганду продукции, снять рекламные клипы. Мы являемся оппонентами в политике, на выборах, но из-за этого не должны страдать грузинские крестьяне и грузинское сельское хозяйство», - заявляют в партии.
«Свободная Грузия» выражает готовность встретиться по этому поводу с премьер-министром Никой Гилаури и министром экономики Верой Кобалия.
