IX ежегодная конференция «Автоматизация банковской деятельности»
С 23 по 28 октября в Тбилиси в гостинице "Редиссон Блу Иверия" пройдет конференция "Автоматизация банковской деятельности". Организатором мероприятия традиционно выступит компания CS, ведущий украинский разработчик автоматизированных систем для банков, страховых и финансовых компаний. В этом году конференция пройдет в столице Грузии.
Конференция "Автоматизация банковской деятельности" - знаковое событие в жизни банковского сообщества Украины. Ежегодно на конференцию собираются представители ведущих украинских банков, а также специалисты мировых IT-компаний.
"Мы постоянно усовершенствуем свои продукты, появляются новые системы и более современные версии известных всем решений. Поэтому конференция "Автоматизация банковской деятельности" стала для нас и наших клиентов платформой для обмена информацией, подведения итогов и определения векторов развития систем и решений в области автоматизации банковской деятельности", - рассказал о цели конференции директор компании CS Дмитрий Радченко.
Нововведением мероприятия станет работа в секциях, где представители банков поделятся своим опытом автоматизации и повышения эффективности деятельности финансовых учреждений.
Кроме того, в рамках конференции состоится награждение партнеров CS за наиболее значимые достижения в сфере автоматизации банковской деятельности.
Также участников конференции ожидает знакомство с достопримечательностями Грузии. Экскурсия по городу Тбилиси, посещение древней столицы Грузии - города Мцхета, который был основан в I тысячелетии до нашей эры. Участники конференции посетят курорт Боржоми для дегустации минеральных вод. Нельзя уехать из Грузии не побывав в Кахети и не попробовав грузинские вина.
