Экономика

В Тбилиси начал работу грузино-аргентинский бизнес-форум

В Тбилиси начал работу грузино-аргентинский бизнес-форум, в котором принимают участие представители 35 аргентинских компаний. Они представляют сектора промышленности, энергетики, недвижимости и сельского хозяйства.

В рамках форума гости знакомятся с инвестиционным климатом Грузии и возможностями ведения бизнеса.

"Аргентинские бизнесмены заинтересованы в налаживании отношений с грузинскими коллегами. Между Грузией и Аргентиной существуют дружественные отношения, кроме этого, мы хотим развивать экономические отношения между нашими странами", - сказал директор департамента по торговле и инвестициям МИД Аргентины Августин Видлер.

В состав аргентинской делегации входят руководители компаний по оснащению оборудованием бензо- и газозаправочных станций, по производству текстиля, продуктов из баранины, гастрономических деликатесов, термоизоляционных материалов и вина.

Форум организован торгово-промышленной палатой Грузии и МИД Аргентины.

• К ленте новостей