«Грузинская железная дорога» работает без перебоев
К этому времени «Грузинская железная дорога» работает без перебоев, - заявил «IPN» руководитель службы по связям с общественностью ООО «Грузинская железная дорога» Дачи Цагурия.
По его словам, все пассажирские поезда отбыли с Тбилисского центрального вокзала в соответствии с графиком. Также по графику в сторону столицы следуют поезда из Западной Грузии.
«Железная дорога работает без каких-либо перебоев. Ни какой угрозы перевозке граждан и грузов нет. Одну конкретную группу, ориентированную на деструкцию и говорящую угрожающим тоном мы призываем сесть за стол переговоров и включиться в конструктивный диалог», - заявил Дачи Чагурия.
Рабочие железной дороги планируют сегодня провести забастовку. Они требуют от администрации оплаты сверхурочного труда, установления прозрачной премиальной системы и выдачи добавок в соответствии со стажем и квалификацией.
