Премьер Грузии обвиняет в обесценивании национальной валюты оппонентов, экспертов и СМИ
Премьер-министр Грузии обвиняет в обесценивании национальной валюты оппонентов, экспертов и СМИ. Об этом тон заявил сегодня на брифинге. При этом он отметил, что правительство все держит под контролем.
"Хочу коснуться нашего экономического роста. Несмотря на вызовы в экономках соседних государств, в нынешнем году экономический рост Грузии превысит 5%", - отметил Гарибашвили и перечислил страны, у которых экономический рост ниже грузинского - Казахстан, США, Турцию, Россию, Азербайджан и т.д.
"Это ответ на те ложные обвинения со стороны т.н. экспертов и наших оппонетов, которые действуют в целях ухудшить среду в Грузии и вызвать большее напряжение населения", - заявил премьер и призвал население к спокойствию.
Позже ему еще раз пришлось комментировать данный вопрос и он отметил, что виноват ажиотаж, который подняли СМИ вокруг вопроса обесценивания лари.
