Экономика

Министр экономики Грузии встретился с турецкими бизнесменами

На встрече в Министерстве экономики, на которой присутствовали президент Ассоциации грузинских и турецких бизнесменов Кенан Илдрим и другие члены, рассмотрели возможности развития грузинско-турецких бизнес отношений.

По информации Минэкономики, члены Ассоциации бизнесменов заслушали информацию о визите вице-премьера Грузии Дмитрия Кумсишвили, состоявшемся 24-25 февраля в Турции.

Были отмечены возможности, которые получат обе страны после более эффективного задействования существующего на сегодня соглашения о свободной торговле.

На встрече также договорились, что в ближайшем времени вице-премьер Дмитрий Кумсишвили проведет в Тбилиси встречу с представителями членов грузинско-турецкой ассоциации бизнеса.

• К ленте новостей