Экономика

Грузинские вина начали продавать в магазинах японской сети Yodobashi

Новости-Грузия

Грузинские вина начали продавать в магазинах одной из крупнейших японских розничных компаний Yodobashi. Об этом говорится в сообщении посольства Грузии в Японии.

Право на поставки получила японская компания-импортер вин Magmax corporation. В связи с началом продаж владелец фирмы Джозеф Бахрами лично провел презентацию в одном из магазинов сети Yodobashi.

Бизнесмен рассказал о традициях грузинского виноделия. Гостям мероприятия раздали информационные буклеты об истории и культуре Грузии, которые подготовило посольство.

«Посольство Грузии помогает грузинским и японским компаниям продвигать грузинское вино и продукцию в Японии, что является одним из важных направлений в развитии грузино-японского экономического сотрудничества», — подчеркнули в посольстве.

• К ленте новостей