Гурам Чахвадзе о демографической агрессии России
Член "Национально-демократической партии", депутат Гурам Чахвадзе требует обозначить в концепции национальной безопасности вопрос демографической агрессии со стороны России.
Как заявил сегодня Гурам Чахвадзе на объединенном заседании парламентских комитетов в ходе рассмотрения концепции национальной безопасности, хоть в документе и идет разговор о демографических проблемах, но следует отдельно заостри внимание относительно оккупированных территорий.
По его словам, на оккупированных территориях ведется демографическая агрессия и происходит заселение территорий другим этносом. Также происходит вторжение российского капитала и т.д. Соответственно, Чахвадзе считает, что необходимо особое внимание уделить демографической агрессии со стороны России.
