Олег Мельников экстрадирован в Грузию
Бывший высокопоставленный чиновник МВД Грузии Олег Мельников экстрадирован на родину. По данным МВД Грузии, он был доставлен в Тбилиси сегодня авиарейсом из Киева.
Напомним, что Олег Мельников, объявленный грузинскими правоохранителями в розыск, был задержан 7 декабря на Украине. После прохождения соответствующих правовых процедур Генеральная прокуратура Украины приняла решение об его экстрадиции.
Бывший высокопоставленный чиновник Департамента конституционной безопасности МВД Грузии Олег Мельников 1966 года рождения находился в международном розыске с 5 декабря 2012 года. Олегу Мельникову вменяется превышение служебных полномочий. В качестве обвиняемого он проходит по делу об убийстве Сандро Гиргвлиани.
