Имплементация существенного пакета НАТО не откладывалась — министр обороны
Министр обороны Грузии Миндия Джанелидзе категорически отрицает информацию о том, что имплементация существенного пакета НАТО отложена.
«Руководство НАТО оценивает активность Грузии с точки зрения имплементации, как беспрецедентную, и об этом было сказано, как в совместном заявлении так и, выступлениях генерального секретаря, его заместителей, специального представителя и секретаря обороны США.
И когда на этом фоне утверждают то, что имплементация пакета НАТО отложена, это нам непонятно. К сожалению, эти действия направлены на дезинформацию общественности», -отметил министр.
Напомним, что недавно газета «Алия» опубликовала статью, где утверждалось, что компроматы против бывшего министра обороны Грузии Ираклия Аласания предоставил правоохранительным органам нынешний министр обороны Миндия Джанелидзе.
