Оборона

Минпробации уверяет в особых мерах безопасности в учреждении №9

В учреждении по исполнению наказания №9, где находятся Вано Мерабишвили, Бачо Ахалая и Гиги Угулава, всегда проводятся особые меры безопасности и так будет и в будущем, - об этом заявили в министерстве по исполнению наказания.

На вопрос, есть ли у них информация о том, о чем рассказала лидер политической организации «Альянс патриотов» Ирма Инашвили, в министерстве по исполнению наказания других комментариев не дают.

По информации лидера партии "Альянс патриотов", Ирмы Инашвили, в период с 21 по 23 марта по заданию лично Михеила Саакашвили планируется отравление в тюрьме Вано Мерабишвили, Бачо Ахалая или Гиги Угулава. По ее же заявлению, планируется физическая атака на депутата Георгия Канделаки.

«Детальной информации, кого из этих троих отравят, у меня нет. Ими уже пожертвовал Михеил Саакашвили, расчет у него на то, что во всем обвинят власть, и на Западе это отравление будет презентовано таким образом - «вот что происходит в Грузии», - заявила Ирма Инашвили в эфире программы «Неделя «Имеди».

• К ленте новостей