Оборона

Свистопляска со стрельбой в центре Тбилиси (+ВИДЕО)

Агентству GHN удалось заполучить видеозапись инцидента на улице Абашидзе в Тбилиси. Видео было предоставлено агентству очевидцами. Между тем, данный инцидент "почему-то" не попал в сводки МВД Грузии.

Они рассказали, что в инциденте участвовал водитель заместителя министра внутренних дел Арчила Талаквадзе. "Именно он стрелял", - заявил очевидец этой свистопляски.

В МВД Грузии агентству заявили, что им известно о произошедшем на улице Абашидзе инциденте.

"Об инциденте известно. В нем не участвовал водитель Арчила Талаквадзе. С 2013 года у Талаквадзе один водитель, мужчина 50 лет, который является профессионалом, и ни в каком инциденте он не принимал участия". - заявили в МВД.

В то же время в правоохранительном органе отметили, что генеральная инспекция изучила данный инцидент и установила, что в нем участвует дежурный водитель службы логистики, который незамедлительно было уволен со службы".

Как стало известно агентству GHN, дело передано прокуратуре.

• К ленте новостей