В Тбилиси из-за сильного ветра погибло 2 человека
В результате сильного ветра в Тбилиси погибли два человека. Как сообщил журналистам мэр Тбилиси Гиги Угулава, один из них был в автомашине, на который упало дерево и на месте скончался.
Это произошло на аллее Агмашенебели, где ветром вырванное дерево упало на автомобиль марки «Мерседес». В результате несчастного случая погиб житель села Сакадагиано Зиятин Махмедов в возрасте 45 лет. В машине также находились члены семьи погибшего, мать и ребенок, которые были доставлены в клинику Гудушаури. Их жизни опасность не угрожает.
Как сообщил Угулава, второй смертельный случай имел место в Дигоми, где также дерево упало на торговца, скончавшегося на месте.
Как отметил мэр, в Тбилиси ветер оставил без крыш 150 домов, а всего по городу было с корнем вырвано 400 деревьев.
Синоптики ожидают, что сегодня ночью ветер стихнет.
