Разное

Грузия в центре внимания третьего выпуска I-List CNN International

Грузия попадает в центр внимания третьего выпуска I-List CNN International. Сегодня начинается неделя прямых трансляций программ из Тбилиси.

В течение недели, в 00.30 по тбилисскому времени, ведущий CNN Джим Кланс в прямой трансляции из Тбилиси представит вечернее шоу W1. В рамках шоу в эфир выйдут интервью с ведущими фигурами Грузии, которые влияют на экономические, культурные и социологические инновации страны. Будет показано интервью с Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией вторым, игроком NBA Зазой Пачулия и международной звездой балета Нино Ананиашвили.

В течение недели в специальных репортажах будут освещаться различные аспекты грузинской реальности. Репортажи подготовил ведущий CNN Айвон Ватсон в результате недельного путешествия по Грузии в марте 2010 года.

CNN дает зрителю возможность также загрузить видео или фото про Грузию.

• К ленте новостей