Разное

В Грузии ограничено движение грузового автотранспорта

В настоящее время все еще ограничено движение грузового автотранспорта и автомобилей с прицепами на магистральных дорогах Грузии, говорится в сообщении департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, распространенном в четверг.

Согласно сообщению, движение грузовиков и автомобилей с прицепами ограничено на отрезке Чумателети-Кутаиси трассы Тбилиси-Сенаки-Леселидзе, которая связывает восточную и западную части страны.

Кроме того, ограничено движение для этих видов автотранспорта на отрезке с первого по 54-й километр трассы Саджавахо-Чохатаури-Озургети-Кобулети и на отрезке с первого по 50-й километр трассы Хашури-Ахалцихе-Вале.

Снегопад начался в Западной Грузии и в восточной части страны в конце прошлой недели и затруднил как передвижение автотранспорта, так и электроснабжение регионов.

• К ленте новостей