В высокогорье Грузии ожидаются сильные заморозки
В Западной Грузии погода уже прояснилась, в восточной же части страны погода улучшится с 18 декабря. Как сообщают в Центре мониторинга и прогнозирования Национального центра окружающей среды, в течение следующих 5 дней в Грузии в большинстве своем ожидается погода без осадков.
«В Западной Грузии погода прояснилась, однако, сегодня и завтра в некоторых районах Восточной Грузии ожидается мелкий снег, в том числе и в Тбилиси. С 18 декабря погода улучшится и в Восточной Грузии, воздух прогреется до 10 градусов по Цельсию, В западной же Грузии потеплеет до +13-градусов», - сообщила «IPN» заместитель руководителя отдела долгосрочных прогнозов Нино Цверава.
По её словам, вместе с тем этой ночью в высокогорье Грузии ожидаются сильные заморозки.
«В высокогорье Западной и Восточной Грузии этой ночью температура воздуха опустится до -18 -20 градусов. В низинах Западной Грузии в некоторых районах будет 0 +5, местами -3. В Восточной Грузии ожидается -8 -10; в Шида (Внутреннем) Картли -6, в Квемо (Нижнем) Карти -4, в Тбилиси же этой ночью будет -2», - сообщили в Центре мониторинга и прогнозирования Национального центра окружающей среды.
