Выставка школ впервые пройдет в Тбилиси в декабре
Первая выставка грузинских школ – School Fair пройдет в тбилисском выставочном центре ExpoGeorgia 7-8 декабря.
На ярмарке школьники и их родители смогут узнать о многочисленных образовательных программах, существующих на сегодняшний день на рынке Грузии. Гостям также расскажут о различных секциях, кружках и тематических занятиях для детей и подростков.
Благодаря School Fair родители смогут спланировать каникулы детей в летних и горнолыжных школах, центрах по изучению иностранных языков как в Грузии, так и за границей. Более того, на выставке можно будет ознакомиться с перспективами продолжения учебы за рубежом.
Выставка будет работать 7 и 8 декабря с 11:00 до 18:00. Подробную информацию о School Fair можно найти на фейсбук-странице мероприятия.
Цель проведение School Fair — создание платформы международного стандарта в сфере среднего образования, с помощью которой любой желающий сможет получить информацию о государственных, частных, летних, искусствоведческих школах страны. Организаторы надеются, что выставка поможет школьникам и их родителям правильно спланировать учебный процесс и получить действительно качественное образование.
