Разное

В результате аварии возле Хашури пострадали 8 молодых человек

На автодороге Хашури-Боржоми, у села Цхрамуха произошла авария. В результате ДТП, пострадали 8 человек. По существующей информации, столкнулись два автомобиля свадебного эскорта.

Из пострадавших шестерых с различными повреждениями доставили в хашурскую клиническую больницу. Среди них лишь один совершеннолетний, остальные – молодые люди до 18 лет.

«В хашурскую клиническую больницу сети «Гормеди» доставили 6 лиц, пострадавших в результате аварии. У пятерых отмечаются сравнительно легкие повреждения. Соответственно, после обследования им оказали амбулаторную помощь и выписали из клиники. Один же из них , 17-летний молодой человек остался в стационаре. Проходят соответствующее обследования и предоперационная подготовка», - заявил «IPN» врач-травматолог хашурской больницы Георгий Хачидзе.

В связи со случившимся расследование ведется по 2-й части статьи 276 УК Грузии, что подразумевает нарушение правил безопасности движения или эксплуатации автотранспортного средства, повлекшее причинение вреда здоровью людей.

• К ленте новостей