Политика

Оппозиция объединилась для достижения общей цели — Аласания

Как заявляет лидер «Альянса за Грузию» Ираклий Аласания, «грузинский оппозиционный спектр объединился для достижения цели».

«Общество требует от оппозиционного спектра объединения для достижения общей цели и сегодняшнее собрание это требование удовлетворило. Мы подтверждаем наше уважение в отношении всех других оппозиционных партий, продолжаем с ними консультации, чтобы узнать все требования общественности. Мы четко продумали, как должны действовать в будущем, что должны сделать после того, как достигнем общей цели – отставки сегодняшней власти», - заявил Аласания после подписания «Декларации национального согласия».

По его словам, «9 апреля для Грузии и мира будет знаком согласия политических сил Грузии».

Сегодня оппозиционные партии Грузии подписали в мемориальном доме-музее Ильи Чавчавадзе «Декларацию национального согласия». К декларации присоединился и «Альянс за Грузию».

• К ленте новостей