США продолжают поддерживать Грузию — Бакрадзе
Действующая администрация США не осуществляет свою политику за счет уступок интересов Грузии. Как заявляют члены грузинской делегации, это главный мессидж, который был озвучен в США.
Грузинская делегация провела встречи с сенатором Джозефом Либерманом, конгрессменами, работающими над поддержкой демократических процессов и президентом NDI Кеннетом Волаком. В конце визита спикер парламента Давид Бакрадзе встретится с бывшим кандидатом в президенты Джоном Маккейном. По словам спикера важно, что визит грузинской делегации совпал именно с тем периодом, когда формируется новая политика.
«США продолжают поддержку Грузии, продолжат поддержку власти Грузии и продолжат поддержку процессов демократизации и восстановления территориальной целостности», - отметил Бакрадзе.
