Политика

Президент Грузии о важности диалога

«Выслушивание друг друга, поиск компромиссов и диалог не имеют альтернативы», - заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, не учет существующих разных мнений несколько раз довела страну до катастрофы.

«С учетом имеющихся в стране проблем, со всеми группами, в том числе и с радикальной, необходим диалог», - отметил президент.

«В Грузии разговоры о том, что «нас ваше мнение не интересует и сделаем, что хотим», несколько раз довели страну до катастрофы. С учетом сегодняшнего опыта и ситуации, когда 20% страны оккупированы и угроза не снята, и нам нужно освободить эту территорию, имеется всемирный кризис и это бьет по всем семьям, выслушивание друг друга и диалог не имеют альтернативы», - заявил президент.

• К ленте новостей