Политика

Парламент продолжит деятельность в ограниченном режиме

С сегодняшнего дня парламент Грузии продолжит работать в ограниченном режиме. Об этом заявила начальник пресс-службы парламента Грузии Мака Гигаури.

«С понедельника парламент возобновит работу в ограниченном режиме, возможность войти в здание законодательного органа будут иметь депутаты и те сотрудники аппарата, нахождение которых обязательно для деятельности комитетов, бюро и в целом парламента», - заявила Гигаури.

Что касается СМИ, по ее словам, у нее пока нет соответствующего распоряжение о снятии ограничений для журналистов. «Я жду соответствующего распоряжения. Исходя из мер безопасности, ограничения на доступ журналистов в здание парламент еще не снято», - заявляет начальник пресс-службы.

Заседание бюро парламента, которое традиционно проводится по понедельникам, официально не анонсировано.

• К ленте новостей