Оппозиция готовится к сегодняшнему митингу
Оппозиция начала перед парламентом подготовку к митингу и манифестациям.
Как заявил сегодня представитель «консерваторов» Бидзина Гуджабидзе, они решают организационные вопросы. У парламента сняли флаги всех партий. По его словам, они понадобятся для манифестаций.
Бидзина Гуджабидзе отметил, что манифестации пройдут сегодня в нескольких местах. Уже уточнено, что манифестация будет от проспекта Руставели в направлении Авлабарской резиденции президента, телевидения, а затем телекомпании «Рустави 2».
Гуджабидзе отметил также, что акции могут пройти и в других местах. До этого участники акции в 15.00 соберутся у парламента, где состоится митинг, и лидеры оппозиции ознакомят участников с дополнительными деталями дальнейших действий.
На данный момент у парламента из лидеров оппозиционных партий находится пока только Бидзина Гуджабидзе.
