Политика

Диалог может состояться и по вопросу формирования коалиционного правительства — Бакрадзе

Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе заявляет, что диалог с оппозицией может быть проведен и по вопросу формирования коалиционного правительства.

«Возможно, диалог состоится и по вопросу формирования коалиционного правительства, однако коалиционному правительству необходимо доверие. Если будет нормальный политический диалог, доверие между разными политическими силами восстановится. Думаю, это создаст основание для дальнейшего сотрудничества, будь - то коалиционное правительство или другая форма сотрудничества», - заявил Бакрадзе.

Напомним, председатель парламента Давид Бакрадзе и министр по делам пробации, отбывания наказания и юридической помощи Дмитрий Шашкин встретились сегодня с членами Клуба экспертов.

Необходимо отметить, что часть непарламентской оппозиции, в частности, лидер «Движения за единую Грузию» Эка Беселия сегодня же отозвалась на идею формирования коалиционного правительства и заявила, что им не нужно ни коалиционное правительство, ни кресла.

• К ленте новостей